منزل المنتجاتالظاهري تحميل موازن

شبكة تحميل الجهاز الظاهري الرصيد لمراقبة الشبكة ونظام التحليل

شبكة تحميل الجهاز الظاهري الرصيد لمراقبة الشبكة ونظام التحليل

    • Virtual Network Device Load Balance For Network Monitor And Analysis System
  • Virtual Network Device Load Balance For Network Monitor And Analysis System

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: NetTAP®
    إصدار الشهادات: CCC, CE, RoHS
    رقم الموديل: NT-FTAP-54ECX و NT-FTAP-32QCX

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
    الأسعار: Can Discuss
    تفاصيل التغليف: الكرتون الخارجي بالإضافة إلى رغوة الداخلية
    وقت التسليم: 1-3 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, إتحاد غربيّ, MoneyGram
    القدرة على العرض: 100 مجموعة شهريا
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    مزود الطاقة: AC110-240V / DC-48V التقاط حركة المرور: دعم 10 جرام ، 25 جرام ، 40 جرام و 100 جرام
    إدارة: CONSOLE ، IP / WEB ، SNMP ، TELNET / SSH ، SYSLOG وحدات Mutiple: دعم SFP + و QSFP28
    تحميل الرصيد: الطبقة 2-7 تطبيقات: مركز بيانات الاتصالات ، الإذاعة ، الحكومة ، المالية ، الطاقة ، الطاقة ، البترول ، المستشفى ، المدرسة
    تسليط الضوء:

    virtual network device

    ,

    network device virtualization

    شبكة TAP تحميل الرصيد لمراقبة الشبكة وتطبيق نظام التحليل

    ماذا يعمل نظام تحليل الشبكة؟

    نظام تحليل الشبكة هو نظام تحليل شبكة محمول ، ودعم تحليل حزم التقاط الشبكة السلكية واللاسلكية ، وهو مناسب جدًا لموظفي إدارة الشبكة للتثبيت والنشر. مساعدة موظفي إدارة الشبكة في مشاكل الشبكة المختلفة ، بسرعة وبدقة العثور على جذر المشكلة. يقوم بفك تشفير كافة الحزم المرسلة في الشبكة والكشف عنها وتحليلها وتشخيصها ، ويساعد مسؤولي الشبكة على التخلص من حوادث الشبكة وتجنب مخاطر الأمان وتحسين أداء الشبكة وزيادة قيمة توفر الشبكة.

    العثور بسرعة واستكشاف أخطاء الشبكة ؛

    - البحث عن عنق الزجاجة في الشبكة لتحسين أداء الشبكة ؛

    - البحث وحل مختلف الأزمات غير طبيعية الشبكة ، وتحسين الأمن ؛

    - إدارة الموارد ، عد وتسجيل حركة المرور وعرض النطاق الترددي لكل عقدة.

    - تنظيم الشبكة ، وعرض اتصال مختلف التطبيقات والخدمات والمضيفين ، ومراقبة أنشطة الشبكة ؛

    - إدارة تطبيقات الشبكة.

    هل لدى المستخدم نقاط تحليل الشبكة؟

    عندما تقوم شبكة المستخدم بالترقية إلى 10G أو 25G أو 40G أو نطاق ترددي أعلى ، فإن معدات مراقبة الشبكة وتحليلها (Audit / IDS / APM / NPM) كيف تراقب؟

    حالة العملاء والحل

    قضية:

    1 وحدة من مجمع 40G مع واجهة متعددة الوسائط MPO (SR4) وإخراج 10G
    4 منافذ 40G الصنابير السلبية مع واجهة متعددة الوسائط MPO (SR4)

    نظرًا لأن الاستخدام الكلي في هذه اللحظة لا يمثل سوى 10٪ فقط من إجمالي سعة الارتباط ، فأنا فقط بحاجة إلى قدرة التجميع الخاصة بسمسار الحزمة. يجب أن يكون ناتج المجمع 10 غ فقط لأن السعة ممكنة على جهاز LiveCapture على 10 غ فقط. سيقومون فقط بترقية الواجهة إذا تجاوز إجمالي عدد الزيارات 10G. 4 منافذ هي من مفاتيح 40G أنها مرتبطة زائدة عن الحاجة إلى بعضها البعض. لذلك أنا بحاجة إلى ما لا يقل عن 8 منافذ من 40G الصنبور السلبي لإدراجها في تلك الشبكة. سيتم توصيل إخراج 40G الصنابير السلبية إلى وسيط الحزمة (واجهة 40G). سيدفع PacketBroker حركة المرور إلى إخراج 10GE الذي سيتم توصيله بـ Network Monitoring Appliance (LiveCapture) 10G ، أحتاج إلى منافذ على الأقل 2 × 10G. سيتم إنشاء هذا الإعداد لأن الميزانية الحالية لن تكون كافية لتغطية مراقبة 40G الكاملة. سوف يستثمرون في 10G Live Capture في الوقت الحالي وسيتم ترقيتهم بمجرد تجاوز عدد الزيارات 10G.

    المحلول:

    على سبيل المثال في الصورة ،
    1- منافذ 8 × 40G من Passive TAP إلى منفذ Broker 1 - 8 (40 / 100G QSFP28 module)
    2- منفذ الوسيط 1-8 إخراج موازنة التحميل إلى المنفذ 20-27 ليكون 40G
    3- تقسيم المنفذ 20 من 40G إلى 4 منافذ 20.0 و 20.1 و 20.2 و 20.3 كإخراج 10G (وحدة MPO QSFP28)
    4- أخيرًا ، يمكنك الحصول على 4 × 10G (المنفذ 20.0 و 20.1 و 20.2 و 20.3) و 7 × 40G (المنفذ 21-27)
    في الواقع ، الآن لم يتم الوصول إلى حركة مرور الشبكة الحالية لتكون 40G كاملة. وفقًا للترقية المستقبلية ، ستكون الخيارات:
    1- وحدتين من طراز "NT-FTAP-54ECX" مع 6 × 40 / 100G QSFP28 منافذ بالإضافة إلى 48 × 10G SFP +
    2 - وحدة واحدة من "NT-FTAP-32QCX" مع 32 × 40 / 100GE QSFP28 منافذ عبر إخراج الرصيد.

    قيمة نشر NetTAP Network Packet Broker لإخراج Network Load Balancing

    • تعزيز التصور
    • تصور الشبكة بالكامل
    • تخصيص الموارد المرئية
    • موقع خطأ دقيق
    • توزيع موحد لجمع حركة المرور
    • القضاء بشكل فعال البقع العمياء
    • تحديد دقيق لبيانات خطوط الأنابيب
    • تحسين كفاءة المراقبة والتحليل
    • تخلص من قيود المنفذ المتطابق
    • لا حاجة لنشر أدوات زائدة عن الحاجة
    • تحسين استخدام الموارد
    • انخفاض كبير رصد الاستثمار
    • تبسيط تعقيد الشبكة
    • إدارة التكوين ودية
    • ضبط تكوين الشبكة في الوقت الحقيقي
    • لتحقيق تبادل معلومات شامل

    يوصي Network Packet Broker في Case Solution لمتوازن التحميل الظاهري

    NT-FTAP-54ECX كما يلي:

    NT-FTAP-32QCX كما يلي:

    NT-FTAP-54ECX Network TAP NPB.pdf             NT-FTAP-32QCX Network TAP NPB.pdf

    الرجاء الاتصال بـ NetTAP® مباشرة لتحسين شبكتك الآن!

    تفاصيل الاتصال
    Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

    اتصل شخص: Jerry

    الهاتف :: +86-13679093866

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    Google Analytics -->